Рагнарок. [начало

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Текстовые и форумные игры RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России Protected by Copyscape Online Plagiarism Detector

Наша ФРПГ основана на скандинавской мифологии, но имеет альтернативный поворот сюжета и авторские сюжетные линии. Наш форум может вам предложить почувствовать и оказаться в той далекой атмосфере в любом вашем обличие. Рейтинг игры NC-17 , в игре разрешены кровавые поединки. В игру нужны боги и герои, можете взять из списка или сами придумать. Основная часть форума скрыта от посторонних глаз .


Долгожданный квест готов. Квест #1 «Угроза. Близкая и далекая».
Игра идет полным ходом. Последующие игроки, оставляющие анкеты будут вписываться в события. Игра проводится под предводительством ГМ.
Начинается время экзаменов, сессий, что это значит, увы, главный администратор не стал исключением и должен нести тяжкую ношу, поэтому игра временна замораживается. Как только все сдаст, снова в бой, не теряемся.



29 сентября Мидград: Мистхейм. -25, ночь, метель и резкий холод, никто не желает покидать дома. Гладлара. -30 вечер, метель немного утихла но дорог по прежнему нет. Саустхейм. -10, день, идет снег, почти всё замело. Йотунхейм: Утгард. -40, вечер, безветренно, обещают ночью метель. Железный лес. Как всегда, вечная ночь, очень холодная зима, без изменений.



Фрейя 556442557
Локи 412152167



Сюжет
Список ролей
Правила нашей ФРПГ
Важная информация об игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рагнарок. [начало » Анкеты богов » Вагатун,отец варягов


Вагатун,отец варягов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.0 Имя:
[Если ваш бог выдуманный то имя придумывайте в соответствии с скандинавскими именами.]
Вагатун
2.0 Бог | Богиня чего:
[Смотрим в список и не повторяемся (если выдуманный) если берете из списка то добавлять покровительство или уменьшать запрещается]
Покровитель варягов,которые исконно являлись славянами.
3.0 Мировоззрение:
[Иными словами политика вашего бога, агрессия, гуманизм и тд.]
Относимо врага-агрессия естественно!

4.0 Внешность:
[Опишите своего бога, можете опираться на его каноническое описание или брать свое, главное чтобы оно совпадало с вашим изображением.]
высокий(чуть больше трех кубитов)рыжий мужчина с длинной бородой.На лице три косых шрама,руки сильны настолько,что позавидует любой пращник.На ногах обычно кованые сапоги с шипами,больше напоминающие те,которые нагревали для пыток.Телосложение атлетическое,на спине особенно выделяются укусы тигров,но за рубахой,чем-то похожей на косоворотку это не видно.Шлем  похож на типичные для других викингов т.е металлический с рогами,но  последние слегка изогнутые
5.0 Характер:
[Расскажите о нраве вашего бога и какие сюрпризы он может приготовить смертным своим нравом.]
Агрессивен,не терпит роптающих и не верящих в свои силы(существенный удар по моральному духу получается!),иногда может просто бунтовать и крушить всех,кто не верит в победу и опускает руи.Ненавидит лентяев и нищих,проссящих милостыню и надеющихся на людскую жалость.
7.0 Миф:
[Придумайте свой или же опирайтесь на данный уже.]
Некогда вятичи решили прийти в службу к варягам(не все).Один из них был так очарован властительницей одного из племен(все случилось когда между скандами стояла племенная разрозненность)и долгое время добивался её сердца.Она поняла его намек и,хотя и отказала ему,но  решила дать ему усыновить своего новорожденного сына на воспитание(якобы,в память).Он вырастил его отважным воином,и он был благословлен и произведен в боги своей матерью,являвшейся полубогом.Собственно,божества были не против,нарекли парня Вагатун(до этого имя ему отец-опекун дать не мог,потому что был неродным человеком а властительница,которую звали Генетой,не успела его как-либо назвать)

8.0 Пробный пост:
[Напишите любой пост на свободную тему, это вам даст больше преимуществ, этот пункт по желанию, в нем можете поставить прочерк.]
-
9.0 Свободный пункт:
[Есть что-то что не сказали, тогда напишите это здесь.]
Из оружия с собой всегда  праща и щит(указать забыл,память то девичья)
10.0 Связь с вами:
[e-mail , ICQ, skype и тд в общем оставляйте здесь либо кидайте в лс администратору.]
В асю стучал адмиину.
11.0 Пароль:
[При вашей внимательности, просим ввести без него принятие невозможно.]glass

Отредактировано Вагатун (2010-05-10 22:15:10)

0

2

Вагатун написал(а):

Покровитель варягов,которые исконно являлись славянами.

Добрый день, вы наверно ошиблись ролевой, у нас пантеон древне-скандинавский а не славянский.
Сами подумайте, это не логично, куда нам вашего бога сунуть? Тем более, многие боги, в разных мифологиях, покровительствуют над одним и тем же, в общем я подвожу свою мысль к тому, что у нас, пантеон только Скандинавский.
Не славянских, не греческих, потому что получается мешанина, а порядок должен быть порядком.
Да и к слову, у вас описание маленькое, пароль неверный, анкета не проходная
Вот путешественников из других стран мы допускаем, богов - нет.
Уж простите, ищите аналогию, у нас Скандинавия.

0

3

М..да.История для вас-запретный плод.Дело в том,что сами викинги тесно контактировали со славянами,у нас даже Рюриковичей династия от викинга пошла.Так что какой-никакой,а покровитель славян,ставших викингами,имется должен.Даже в пантеоне скандов.А уж насчет описания-боги почти всеггда являлись идеальными,что тутописывать?

0

4

Ну хорошо, предположим, можно ввести вашего славянского бога, но куда? Вы мне скажите, что он делать то в Скандинавии будет? В мире людей путешествовать? А в мире богов, в гости к скандинавам?
Понимайте, я допускаю такую возможность, но по квесту, никак, вот хоть убейтесь, я вас никуда не смогу впихнуть, хотя лично я бы, к примеру, была бы рада обычному, герою или викингу, коих у нас пока нет, нежели славянскому богу, надеюсь мой намек понятен.
Так же, мне известно что тесно контактировали они со славянами, ну возьмите хотя бы героя, не знаю славянского, но не бога. Нет, я просто не знаю куда вас вот и всё, вы же хотите хорошей, качественной и интересной игры? Зачем все эти нагромождения про славянских богов, возьмите обычного, ну может и не очень, героя и отлично будет, в нем как раз очень нуждаемся.
Описание же маленькое, посмотрите хотя бы у других в анкетах, всё полно расписано, естественно принять не могу, да и пароль не тот.

0


Вы здесь » Рагнарок. [начало » Анкеты богов » Вагатун,отец варягов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно