Рагнарок. [начало

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Текстовые и форумные игры RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России Protected by Copyscape Online Plagiarism Detector

Наша ФРПГ основана на скандинавской мифологии, но имеет альтернативный поворот сюжета и авторские сюжетные линии. Наш форум может вам предложить почувствовать и оказаться в той далекой атмосфере в любом вашем обличие. Рейтинг игры NC-17 , в игре разрешены кровавые поединки. В игру нужны боги и герои, можете взять из списка или сами придумать. Основная часть форума скрыта от посторонних глаз .


Долгожданный квест готов. Квест #1 «Угроза. Близкая и далекая».
Игра идет полным ходом. Последующие игроки, оставляющие анкеты будут вписываться в события. Игра проводится под предводительством ГМ.
Начинается время экзаменов, сессий, что это значит, увы, главный администратор не стал исключением и должен нести тяжкую ношу, поэтому игра временна замораживается. Как только все сдаст, снова в бой, не теряемся.



29 сентября Мидград: Мистхейм. -25, ночь, метель и резкий холод, никто не желает покидать дома. Гладлара. -30 вечер, метель немного утихла но дорог по прежнему нет. Саустхейм. -10, день, идет снег, почти всё замело. Йотунхейм: Утгард. -40, вечер, безветренно, обещают ночью метель. Железный лес. Как всегда, вечная ночь, очень холодная зима, без изменений.



Фрейя 556442557
Локи 412152167



Сюжет
Список ролей
Правила нашей ФРПГ
Важная информация об игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рагнарок. [начало » Анкеты НПЦ » Морской Змей. НПЦ-монстр.


Морской Змей. НПЦ-монстр.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.0Имя | Название:
Сам себя никак не идентифицирует | Морской Монстр.

2.0 Пробный пост:
Опрокинутая вверх дном рыбацкая лодка (посудина воистину достойная крика: "Что за утлое судёнышко!") покачивалась на волнах. И, будь рядом кто-нибудь, возможно, какая-нибудь божественная рука, которая могла бы ещё раз перевернуть лодку, мачтой вверх... то, никакой мачты бы не обнаружилось, как и большей части правого и левого борта, слегка надкушенных гигантской пастью. Ну и рыбака, конечно, тоже бы не было. И всему виной - гигантский морской змей, лениво покачивающийся на волнах рядом с местом своего завтрака. Длинное, покрытое чешуёй тело были бездвижно, ласкаемое тихо накатывающимися волнами. Волнам, к слову, вообще плевать кого "ласкать" - корабли, утёсы или плотоядных чудищ.
Только морда этого гиганта слегка шевелилась, язык то выскальзывал то скрывался во рту, облизывая один из кривых (но всё-равно устрашающе выглядящих) клыков, торчащих спереди в пасти. Какая-то былинка, "занозка", "мерзкая бяка" прицепилась к этому зубу, даже не столько к зубу, сколько раздражающе застряла в самом верху розовой десны, опоясывающей бело-жёлтый клык. Движения языка стали быстрей, шевельнулся хвост... хвост твари, говоря поэтическим языком, "был на том конце океана" относительно морды. Раз, другой, третий; не столько от дискомфорта в пасти, сколько от невозможности избавиться от этого дискомфорта сколько ни старайся, морской гад начинал гневаться. Зазмеилось, вздымаемое вверх над поверхностью воды, тело: раз, другой, третий монстр с яростью ударился "лицом" об океан; четвёртый, пятый, шестой - всё без какого-либо видимого толку. Взгляд зацепился за днище лодки, и, зная "на зубок" что лодки - хреновины гораздо более прочные, чем вода, змей с размаху впечатался разинутой пастью в дерево судёнышка. Замер на миг и довольно зарычал, вновь вяло повалившись в воду...
... а, собственно, безразлично-любезные волны принялись ласково нести на себе руку какого-то бедолаги от локтя и ниже.

3.0 Посещаемость:
Каждый день заходить, постить по мере надобности, продвигаясь каждым постом к гибели себя любимого...

4.0 Связь с вами:
skype - nohealnowin

5.0 Пароль:
Никто кроме нас.

Отредактировано Морской змей (2010-05-03 14:17:12)

0

2

ая-яй, найдите правильный пароль и готово).

0

3

Точно. Нашёл. Мой вариант тоже был похож)

0

4

отлично. Приняты.
можете установить аватарку, а я подумаю, где вас поселить. А то вы меня прям застали врасплох своим появлением быстрым.

0


Вы здесь » Рагнарок. [начало » Анкеты НПЦ » Морской Змей. НПЦ-монстр.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно