Рагнарок. [начало

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Текстовые и форумные игры RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России Protected by Copyscape Online Plagiarism Detector

Наша ФРПГ основана на скандинавской мифологии, но имеет альтернативный поворот сюжета и авторские сюжетные линии. Наш форум может вам предложить почувствовать и оказаться в той далекой атмосфере в любом вашем обличие. Рейтинг игры NC-17 , в игре разрешены кровавые поединки. В игру нужны боги и герои, можете взять из списка или сами придумать. Основная часть форума скрыта от посторонних глаз .


Долгожданный квест готов. Квест #1 «Угроза. Близкая и далекая».
Игра идет полным ходом. Последующие игроки, оставляющие анкеты будут вписываться в события. Игра проводится под предводительством ГМ.
Начинается время экзаменов, сессий, что это значит, увы, главный администратор не стал исключением и должен нести тяжкую ношу, поэтому игра временна замораживается. Как только все сдаст, снова в бой, не теряемся.



29 сентября Мидград: Мистхейм. -25, ночь, метель и резкий холод, никто не желает покидать дома. Гладлара. -30 вечер, метель немного утихла но дорог по прежнему нет. Саустхейм. -10, день, идет снег, почти всё замело. Йотунхейм: Утгард. -40, вечер, безветренно, обещают ночью метель. Железный лес. Как всегда, вечная ночь, очень холодная зима, без изменений.



Фрейя 556442557
Локи 412152167



Сюжет
Список ролей
Правила нашей ФРПГ
Важная информация об игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рагнарок. [начало » Анкеты героев » Болли «Злой» [NPC]


Болли «Злой» [NPC]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.0 Имя | Прозвище:
Болли «Злой»

2.0 Верховный бог:
Локи

3.0 Раса:
Человек

5.0 Возраст:
26

4.0 Класс:
Шерв

6.0 Внешность:
Болли, эдакий парень не только параноик по жизни, но даже во внешности. Его «шиза» сопровождает его даже по внешнему виду. Сам Боли, довольно рослый парень, худощав, имеет довольно слабое с мужской стороны телосложение. Его внешность выдает с потрохами, он не чистый скандинав (о чем можно узнать ниже) и как раз во внешности ему досталось всё самое «не скандинавское». Хотя при этом и за иностранца не примешь. У него смуглая кожа, вытянутое лицо, тонкие губы и каштановые волосы до плеч, они всегда ровные и в них он частенько вплетает своеобразные косички. А теперь о двух особенностях, благодаря которым он никогда, повторяю никогда не сумеет затеряться в толпе. Во первых он имеет глаза золотого отлива. Он не меняет зрачки, они у него всегда золотые. Так же он сделал тату под правым глазом в виде своеобразного узора.

7.0 Характер:
Болли псих. При том очень скрытны, от чего суть его «шизы» временами теряется. Итак, он совершенно не нормальный, т.е полный неадекват. Но имеет довольно своеобразное свойства казаться спокойным. Он по идеи спокойная натура, но из за своей «шизы» стал полным, мерзким, отвратительным извращенцем. Для Болли в норме вещи вроде изнасилования или убийства. На самом деле Болли выжил из ума относительно не давно, хотя в разнос по таким вещам он идет уже довольно давно. Большинство своего времени, как и многие Шервы чему уделял? Правильно, служению Локи. Для Болли – Локи единственная настоящая любовь. Кто бы мог подумать, Болли может еще испытывать любовь. Всё чего он жаждет это встречи с ним, грезит о ней, при чем не в самой приличной форме. Проще говоря, Болли не просто съехал с катушек, а уехал, оставив позади себя всех остальных. Но, не смотря на всё это, он хитер и как было сказано скрытен. С незнакомцами он не показывает свое бешенство и сумасшествии напротив, любит с ними «играть». Он считает, что интересней всего с магами его же уровня но на стороне добра ака Одина или Тора. Он вообще извращается над всеми кто получил силу, но не пользуется ей во имя зла, буянств и пьянств. Еще имеет манеру говорить загадками и временами бессмысленными и натяжными предложениями философа.

8.0 Миф:
Это НПЦ

9.0 Оружие:
Посох

10.0 Способности:
Метание огненных шаров и Управление огнем

11.0 Пробный пост:
-

12.0 Свободный пункт:
Альтер Эго администрации и поэтому весьма опасно и падчиво на красные труселя :3

13.0 Связь с вами:
-

14.0 Пароль:
Проверен

0

2

НПЦ для квеста, в дальнейшем будет отдан.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Рагнарок. [начало » Анкеты героев » Болли «Злой» [NPC]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно