Рагнарок. [начало

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Текстовые и форумные игры RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России Protected by Copyscape Online Plagiarism Detector

Наша ФРПГ основана на скандинавской мифологии, но имеет альтернативный поворот сюжета и авторские сюжетные линии. Наш форум может вам предложить почувствовать и оказаться в той далекой атмосфере в любом вашем обличие. Рейтинг игры NC-17 , в игре разрешены кровавые поединки. В игру нужны боги и герои, можете взять из списка или сами придумать. Основная часть форума скрыта от посторонних глаз .


Долгожданный квест готов. Квест #1 «Угроза. Близкая и далекая».
Игра идет полным ходом. Последующие игроки, оставляющие анкеты будут вписываться в события. Игра проводится под предводительством ГМ.
Начинается время экзаменов, сессий, что это значит, увы, главный администратор не стал исключением и должен нести тяжкую ношу, поэтому игра временна замораживается. Как только все сдаст, снова в бой, не теряемся.



29 сентября Мидград: Мистхейм. -25, ночь, метель и резкий холод, никто не желает покидать дома. Гладлара. -30 вечер, метель немного утихла но дорог по прежнему нет. Саустхейм. -10, день, идет снег, почти всё замело. Йотунхейм: Утгард. -40, вечер, безветренно, обещают ночью метель. Железный лес. Как всегда, вечная ночь, очень холодная зима, без изменений.



Фрейя 556442557
Локи 412152167



Сюжет
Список ролей
Правила нашей ФРПГ
Важная информация об игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Ввести энциклопедию технологий, доработать шаблон анкеты. Заменить пункт Верховные Боги на Боги, чтобы каждый мог выбрать себе Бога по вкусу, "важно для ведунов и магов".

0

3

кхям-кхям.
Была у меня попытка затащить сюда одного человечка...Хороший,ндо сказать человечек,крайне опытный и ответственный.Ну,и были естественно жалобы-мол,мир пусть и с претензией но сильно ограниченный.Ну,хочется это исправить и призвать его таки=)Я б предложила ввести ещё хотя бы 2 расы-не раз упинаются альвы(эльфы же в европе) или те же великаны.Игра стала бы интересней.
Плюс опять таки может стоит выставить Малые и Большие Оды,информацию о корабляк(драккары, кнарры) о быте,написать таки квест?...Или пусть действие будет не только герои боги,но и среди людей?вспоминая те же сказания о Рагнарёке...

мдя.сам знаю куда мне идти..ну,так и пойду я на север снег расчищать,лады?

0

4

Сванхильд
По поводу рас - тут сложно, у нас эта головная боль, мы хотим ввести но начнутся накладки с классами, такой капец начнется, полное переустройство системы, моя головная боль, и в итоге грянет Рагнарок)
Второе, информация скоро будит, я ее выставлю как закончу, тут много накладок, если всё тупо с вики качать не интересно, поэтому нужно время, да.
Но спасибо что обратили внимание на это)

0

5

Главное что б всё можно было бы разгрести до сессии^^"*синеет.Бледнеет.Зеленеет.*
если у меня что то есть,кидать куда?

0

6

Сванхильд
У вас есть информация?)
В ЛС, буду признательна)

0

7

так,и ещё кое что.мне,человеку со слабым зрением АДСКИ режет глаза шрифт.Можно сделать его тёмным?А то слабо читабельно^^"

0

8

С расами мы пока раскручиваемся. Поэтому решили что будут только Боги и люди с магическими способностями. Тем более что в скандинавской мифологии магические расы не очень-то появлялись среди людей. Исключение составляли Боги.  Потом когда начнётся основное действие можно будет подключить другие расы.  С эльфами тут вообще заморочки. То ли речь идёт об альвах, то ли о ещё каких эльфах. Всё зависит от эпоса.

0

9

Это да,просто тут(у меня)были попытки собрать кое кого.Мне усиленно сетовали на отсутствие рас.Да,пока раскрутка,всё понимаю,слава богам,не идиот и не в первый раз.Но опять таки,сколько духов,сколько других мистических существ было?И если уж честно взглянуть-дискриминация=_= у парней рас больше.
Эльфов как таковых не было.Насколько я помню были альвы.Ну,да это в принципе то и не особо важно.Душа требует полёта.
И всё таки очень часто обращались к духам,к людям подчинившим себе силы и так дале...В скандинавии много чего было,хотя,походу,мы читали разные вещи)))

0

10

Сванхильд
Как введен всех, так и зовите ^_~

0

11

Сванхильд понимаете, игра только началась, поэтому пока решено не вводить всё по максимуму. Идеи игроков рассматриваются и обсуждаются. А админы их внедряют.

0

12

Предлагаю (хм, нет, прошу) ввести новую локацию - Бруннакр. О-очень хочется)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно